Nissan представил самый маленький кроссовер в своем модельном ряду

Nissan представил самый маленький кроссовер в своем модельном ряду

19 / 06 / 2018
697

Nissan Kicks получил стильный современный дизайн кузова. Он подходит для молодых автолюбителей. Именно они являются главной целевой аудиторией этого маленького кроссовера.

Уже в базовой комплектации Kicks имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей и систему автоматического экстренного торможения. Но у базовой комплектации нет системы распознавания пешеходов. Тем не менее, у этого кроссовера в базовой комплектации очень полезные системы активной и пассивной безопасности.

Признаемся, что снаружи Kicks выглядит более консервативно, чем Juke. Но мы не могли ожидать от этой новинки каких-то откровений. В конце концов, перед нами реальный маленький кроссовер, а не транспортное средство будущего. Тем более, что у него очень доступная цена. В базовой комплектации Kicks стоит от 18 000 долларов. За дополнительное оборудование нужно заплатить.

Эксперты Driven Car Reviews считают, что у Kicks достаточно просторные задние сиденья (это значит, что задним пассажирам комфортно, несмотря на субкомпактные размеры машины). А вот интерфейс информационно-развлекательной системы они в своем видео отчете назвали устаревшим.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль