Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Седан Nissan Maxima восьмого поколения дебютировал в 2015 году. «Четырехдверка» построена на переднеприводной «тележке» D, на которой также базируются прежние Nissan Altima/Teana. В Штатах Максиме отведена роль флагмана – это самая дорогая легковая модель марки. Более того, в компании конкурентами «четырехдверки» считают премиальные BMW 3 Series и Acura TLX. Кстати, в США все три модели в «минусе», причем самый большой – у «нисана»: в январе-октябре этого года реализовано 34 207 автомобилей Maxima (-39%), TLX за тот же период обрел 25 180 владельцев (-14%), «трешка» разошлась тиражом в 38 176 экземпляров (с учетом универсала, -20%). BMW готовится вывести на рынок 3 Series нового поколения, а Nissan, как и Acura, обошелся рестайлингом.

Обновление вышло скромным: Maxima получила другую радиаторную решетку с увеличенной хромированной V-образной вставкой, иные фары и подретушированные бамперы, у задних фонарей поменяли «начинку». Кроме того, сзади вместо двух круглых патрубков выпускной системы установили четыре прямоугольные насадки. Также расширена палитра цветов кузова модели, появились 19-дюймовые диски нового дизайн.

Салон прежний, добавлены лишь новые материалы отделки, плюс в дорогих версиях кресла теперь могут быть обиты полуанилиновой кожей. Как и рестайлинговый кроссовер Murano, который также показали в Лос-Анджелесе, дорогие комплектации Maxima-2019 имеют комплекс безопасности Nissan Safety Shield 360.
