Nissan отзывает новую модель Serena

Nissan отзывает новую модель Serena

09 / 09 / 2016
1581

В общей сложности было отозвано 9 481 единиц пятого поколения MPV. Этот вопрос сосредотачивается вокруг стартер-генератора – из-за недостаточного сопротивления, высокий ток приводит к рестарту двигателя и может привести к повреждению внутренних компонентов, что приводит к короткому замыканию. Это приводит к сбоям функций старт-стоп системы, а в худшем случае генератор может загореться. Компания советует клиентам, удержатся от использования автомобиля, пока не будет завершена исправительная работа.

Nissan отзывает новую модель Serena 1

Согласно Reuters, недавно сообщалось об одном инциденте, в результате которого случился небольшой пожар. Стало известно, что Nissan прекратил поставки в прошлую пятницу в результате отзыва, вскоре после запуска 24 августа продажной компании.

Nissan отзывает новую модель Serena 2

Несмотря на, казалось бы, большое количество автомобилей за столь короткий период времени, большинство из них еще не достигли рук клиентов - всего около 600 единиц были фактически доставлены, остальные же находятся в пересылке или в дилерских центрах по всей Японии. Компания планирует возобновить поставки на следующей неделе после завершения исправительных работ. 

Источник: Avto.Today

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль