Незрячий водитель разогнал «Хонду» до 244 км в час

Незрячий водитель разогнал «Хонду» до 244 км в час

17 / 01 / 2019
905

Знакомьтесь, это Левент Карадол. Он потерял зрение, когда ему было 7 месяцев. Поэтому теперь солнце для него – просто источник тепла и он не знает что такое тьма.

Несмотря на все трудности, Левент, которому сейчас 40 лет, при поддержке своей семьи старается жить насколько это возможно более полной жизнью. И его жизнь – настоящая история успеха человека с невероятной силой воли. После окончания университета Левент помогает людям, работая психологом в государственной больнице. Герой нашего повествования счастлив в браке и у него есть маленький ребёнок.

Вопреки всем сложностям жизни, Левент не бросает своего увлечения. Он фанат скорости, автомобилей и автогонок. Пару месяцев назад Левент рассказал о своём увлечении на канале Motor1 и турецкая редакция просто не смогла остаться равнодушной к его истории. После долгой и основательной подготовки мы сделали ему сюрприз, о котором Левент не забудет никогда.

Ведь он даже не представлял, что окажется за рулём настоящего суперкара стоимостью несколько сотен тысяч долларов, и сможет разогнать его до 244 км/ч на территории аэропорта в Бурсе, которую турецкая редакция издания использует в качестве своего тестового полигона.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль