Своим не понравилось: сервис Jerrycan помогающий экономить топливо, не получил успеха в Украине

Своим не понравилось: сервис Jerrycan помогающий экономить топливо, не получил успеха в Украине

03 / 01 / 2016
957

Мы уже рассказывали о том, что два украинские программиста, Павел Грозян и Роман Гуляк создали новое приложение, которое было призвано помочь водителям экономить и рассчитывать расход топливаОсновываясь на объеме заправленного топлива и пробега машины, приложение Jerrycan определяет расход и экономию топлива, стоимость 1 км. проезда, показатель перерасхода и др.

Своим не понравилось: сервис Jerrycan помогающий экономить топливо, не получил успеха в Украине 1
Однако, как ни странно, отечественные автовладельцы оказались не настолько заинтересованы в возможности учета и экономии бензина своих авто.

А вот американские водители - наоборот, настолько заинтересовались новым приложением, что вовсю его скачивают и устанавливают на свои гаджеты. И это при том, что в Украине, сервис можно скачать и установить абсолютно бесплатно, а в других странах он стоит почти 6$. Это приложение буквально за несколько недель успело занять лидирующие строки сразу в нескольких региональных чартах AppStore, включая Америку, Англию и Италию

Своим не понравилось: сервис Jerrycan помогающий экономить топливо, не получил успеха в Украине 2

На данный момент приложение Jerrycan есть только под iOS, но в ближайшем будущем его разработчики обещают и версию для Андроида.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль