Неудачная попытка угона Dodge Challenger: Машина застряла в двери автосалона

Неудачная попытка угона Dodge Challenger: Машина застряла в двери автосалона

11 / 06 / 2020
619

В Иллинойсе, США, произошла неудачная попытка угона Challenger. Подробности опубликовал в Сети сотрудник дилерского центра Auffenberg, где произошел угон. Центр занимается продажей автомобилей Chrysler, Dodge, Jeep и Ram. Вероятнее всего преступник был очень неопытным. Он попытался выехать на машине через дверь, но та оказалась слишком узкой. Challenger застрял в проеме, а преступник скрылся с места событий.

Неудачная попытка угона Dodge Challenger: Машина застряла в двери автосалона 1

 

Несмотря на то, что ситуация может показаться комичной, она несет в себе огромные убытки для владельца автосалона. Мало того, что угонщик повредил кузов машины, он еще и разбил окна и дверь салона.
Полиция ведет расследования дела. Не исключено что преступников было несколько. В тот же вечер, когда пытались угнать Challenger, неподалеку разгромили офис компании Home Depot. Полиция предполагает, что это совершили одни и те же мародеры.


В последние недели случаи проникновения в дилерские автосалоны в США стали очень частыми. На фоне протестов против расизма и насилия полиции, на улицы вышли мародеры. Они громят все на своем пути.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль