Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Эту информацию в одной из социальных сетей распространил нардеп Игорь Мосийчук. Народный избранник сообщает о том, что в то время, когда грузовой автомобиль волонтеров из Полтавской области направлялся в Бровары, то в него на огромной скорости врезался внедорожник Toyota Land Cruiser. Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов и медработники, и одни и другие обратили внимание на неадекватное поведения водителя внедорожника. Предположительно, он был нетрезв.

Игорь Мосийчук также сообщает о том, что водителя Тойоты с многочисленными травмами увезла скорая, однако неизвестно проводилась ли в больнице на наличие алкоголя в крови виновника ДТП.

У пострадавших есть информация, что водитель внедорожник работает в прокуратуре, поэтому те боятся, что вину в происшедшем «повесят» на них. Смущает и тот факт, что полицейские, которые работали на месте происшествия не составили ни схему дорожного транспортного происшествия, ни протокол.
