Нестандартные типажи водителей

Нестандартные типажи водителей

31 / 10 / 2016
2864

Такую классификацию представил портал Автоцентр.

Технарь

Такого автомобилиста интересует техническая составляющая. Он любит сам покопаться в моторе или поменять детали ходовой. А еще нередко модернизирует авто своими силами.

Нестандартные типажи водителей 1

Стилист

Полная противоположность водителя-технаря. Ему необходимо, чтобы кузов авто блестел отполированный и колесные диски красивые были. А техническая начинка – дело второстепенное.

Нестандартные типажи водителей 2

Любитель адреналина

Этот водитель ценит острые ощущения. И неважно, где он их испытывает: в дрифте, кольцевых гонках или на бездорожье. Главное – тонны адреналина.

Нестандартные типажи водителей 3

Гонщик

Его цель – победа любой ценой. Гонщик будет бороться до последнего и расстроится, даже если займет второе место. А еще он по-своему ценит время: чем быстрее пройден круг на треке – тем лучше.

Нестандартные типажи водителей 4

Ценитель

Ему важнее удовольствие от езды, чем мощность или максимальная скорость автомобиля. Интересная управляемость – вот самое главное.

Нестандартные типажи водителей 5

Поклонник марки или модели

Для такого автолюбителя есть только одна марка автомобиля или определенная модель. Остальные машины – серая масса. В мире существуют тысячи клубов фанатов разных авто – от массового Volkswagen Beetle до дорогих Ferrari.

Нестандартные типажи водителей 6

Отличник

Водитель-отличник считает, что нет предела совершенству, а потому постоянно улучшает свое мастерство. Такие автолюбители нередко посещают курсы экстремального вождения и участвуют в соревнованиях по дрифту.

Нестандартные типажи водителей 7

Источник: UBR

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль