Несколько способов быстро продать б/у автомобиль

Несколько способов быстро продать б/у автомобиль

23 / 06 / 2020
344

Эксперты отмечают, что самый быстрый и надежный способ продажи машины - это сделка с друзьями, близкими или их знакомыми.


Вторым, и самым распространенным в наше время способом является размещение объявления о продаже в интернете. В сети существует множество сайтов, на которых можно бесплатно разместить объявление. Важно помнить, что объявление должно быть правильно оформлено. Стоит указать все преимущества автомобиля и конечно его недостатки. Все нужно описывать ясно и честно. Адекватность ценовой оценки автомобиля, тоже играет большую роль в его продаже.


Существует и возможность продажи машины по программе Trade-in. Преимущества этого способа - скорость оформления сделки. Но, перед тем как участвовать в программе стоит ознакомиться с правилами. Программа имеет некоторые ограничения на принимаемые машины. Все подробности можно узнать на официальном сайте программы.


Еще один способ быстро продать машину - обратится за помощью к посредникам. Но тут стоит помнить один нюанс, посредники берут процент от продажи. Соответственно, владелец получит меньше денег за продажу автомобиля.


Эксперты также советуют учитывать пору, когда лучше всего продавать машину. Согласно статистике, весной машины покупают чаще всего.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль