Нереально крутой Audi A4 на иностранных номерах выставлен на продажу

Нереально крутой Audi A4 на иностранных номерах выставлен на продажу

02 / 12 / 2018
965

Необычный Audi A4 – трехосный, на шести колесах, стилизованный под австралийский дальнобойный грузовик – выставлен на продажу в румынском городе Текиоргиоль. Машина выполнена в виде седельного тягача, поэтому кабина здесь двухместная, а позади нее пароходные хромированные трубы.

Нереально крутой Audi A4 на иностранных номерах выставлен на продажу 1

Капот имеет увеличенную высоту и двухэтажную решетку радиатора – две решетки от стандартных моделей. Перед ней – эффектный кенгурятник, как на настоящих грузовиках с Зеленого континента.

Нереально крутой Audi A4 на иностранных номерах выставлен на продажу 2

Самое интересное, что шестиколесный Audi A4 оснащен седельно-сцепным устройством и, более того, работает в сцепке с пассажирским прицепом длиной 8 м, в котором могут разместиться до двух десятком пассажиров. Оказывается, весь этот автопоезд был построен для экскурсионных поездок по окрестностям.

Нереально крутой Audi A4 на иностранных номерах выставлен на продажу 3

За основу взят Audi A4 выпуска 2000 года. Пробег на сегодняшний день составляет 200 тыс. км. Двигатель 1,9-литровый дизель. Самое интересное, что все это диковинное транспортное средство выставлено на продажу на одном из сайтов – по цене 15 тыс. евро.

Источник: Autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль