Необычный способ снятия старого ЛКП с кузова автомобиля

Необычный способ снятия старого ЛКП с кузова автомобиля

14 / 02 / 2019
1878

Всем, кто хоть раз пытался очистить кузов автомобиля от краски, знакомо, насколько этот процесс трудоемкий, длительный и кропотливый. Многие бы хотели заполучить некое волшебное средство, помогающее облегчить этот процесс. Но, старое въевшееся ЛКП – это тебе не обои, на которые побрызгал специальным средством, и краска за 5 минут слезла.

Однако, некоторые умельцы утверждают, что идеальный химический способ снятия старой краски с автомобиля уже найден. И подтверждают свои слова вот такими видеороликами.

5 февраля этого года один из пользователей фейсбука показал, с какой легкостью очистил пикап Jeep J20 от облупившейся краски. На вопрос, какое средство он использует, выяснилось, что подобный эффект дает аircraft remover (еще его называют стриппером), или по-нашему очистителем краски, предназначенным для профессиональной очистки металлической поверхности авиационной техники. И судя по видео, это средство отлично справляется со своей работой!

Нанесенное на кузов автомобиля, оно уже буквально через 5 минут позволяет снимать старое лакокрасочное покрытие огромными липкими пластами, завораживая легкостью процесса.

При более детальном изучении выяснилось, что такие средства есть в свободной продаже, их выпускают разные производители, и стоят они недорого. Обладают очень активной формулой с возможностью растворять до 5 слоев краски за один раз, смываются водой, имеют сверхбыстрое действие, и справляются с любыми типами лакокрасочных покрытий.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль