Необычный окрас Porsche оценили в 100 тысяч долларов

Необычный окрас Porsche оценили в 100 тысяч долларов

16 / 08 / 2017
1608

По имеющимся сообщениям, Porsche 911 Turbo S получит необычный окрас Phyton Green, являющийся членом семейства цветов под названием Chromaflair. Отметим, что под словом «Chromaflair» в немецкой марке ещё подразумевают уникальный синий, золотой и фиолетовый.

Конкретно же цвет Phyton Green имеет некоторое сходство с оттенком, предлагаемым Lamborghini, но, правда, стоит он намного дороже, чем у итальянцев. А почему? Да просто в Porsche он позиционируется именно как эксклюзивный, а если эксклюзивный, то и значит автоматически дорогой. Думаем, что многие за почти сто тысяч долларов лучше бы пожелали себе второе авто в гараж приобрести. Допустим, несколько более повседневную машину, ведь на таком 911-ом за хлебом утром не поедешь. Или поедешь?

Необычный окрас Porsche оценили в 100 тысяч долларов 1

Так, пользователь PTSRS в социальной сети Instagram даже смог назвать ту сумму, которую будут просить за новый цвет от подразделения Exclusive - 82 645 евро. Можете верить, можете не верить - исключительно ваше личное право. Однако официальных данных о стоимости всё равно пока нет. Кстати, особенностью нового уникального колера является то, что он имеет свойство менять свой характер в зависимости от освещения. Что-то типа «эффекта хамелеона»! Вероятно, должно быть очень красиво. Очень!

В плане мотора этот Turbo S ничем не выделяется, имея 580-сильный турбодвижок. Однако и его лёгкому спорткару хватает на все случаи жизни. Есть ещё тогда что-нибудь отличительное? Да, есть. Например, музыка Burmester. Говорят, что и по салону усовершенствования наблюдаются, но подтверждения в форме фото не поступили. Впрочем, будем ждать, ведь после того, как всё тайное стало явным, и в Porsche уже не могут до бесконечности хранить молчание.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль