Не приходят автоматические уведомления о штрафах: как устранить проблему

Не приходят автоматические уведомления о штрафах: как устранить проблему

02 / 07 / 2022
9199

С 16 мая 2022 года в Украине возобновили работу камеры автофиксации нарушения правил дорожного движения. Система была деактивирована 24 февраля, после начала полномасштабного вторжения российских оккупантов.

Камеры автофиксации возобновили работу только в тех регионах, которые подконтрольны ВСУ, и где нет активных военных действий.

Советник министра внутренних дел Виктор Андрусив сообщил, что система автофиксации работает без функции автоматического оповещения о нарушениях, как это было ранее. Дело в том, что функция была отключена после перезапуска реестров. Он дал инструкцию, как действовать, если «Дия» или «Штрафы ПДД» не присылают автоматических уведомлений.

В случае отсутствия функции автоматического получения уведомлений о штрафах рекомендуется обновить приложение до последней версии. Если проблема осталась, то нужно попробовать заново добавить автомобиль в чат-бот. В крайнем случае, придется удалить приложение, и заново его установить. При этом регистрацию и все данные придется провести заново.

Не приходят автоматические уведомления о штрафах: как устранить проблему 1

Источник: uamotors

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль