Названа дата премьеры нового Seat Leon

Названа дата премьеры нового Seat Leon

18 / 10 / 2018
341

Компания Seat приступила к финальным испытаниям Leon нового поколения. Шпионские фотографии с тестов были опубликованы изданием Autocar. По их данным, премьера автомобиля состоится в марте следующего года на автосалоне в Женеве. На мотор-шоу публике покажут прототип будущего автомобиля. Серийная версия машины дебютирует следующим летом. Основным соперником новинки станет Ford Focus.

Названа дата премьеры нового Seat Leon 1

Новинку построят на платформе MQB от Volkswagen. Ожидается, что благодаря этому машина станет заметно больше своего предшественника. Ожидается, что Seat откажется от использования дизельных моторов на Leon следующего поколения. При этом клиентам предложат гибридную модификацию автомобиля. В состав силовой установки войдет 1,5-литровый двигатель TSI и электромотор. Позже новинка получит и спортивную модификацию Cupra.

Как рассказали в компании, новый Leon получит продвинутую информационно-развлекательную систему, которая впервые дебютирует на моделях испанского бренда. Ее разработка велась на протяжении двух лет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль