Нацполиция проводит «отлов» автомобилей с «перебитыми номерами»

Нацполиция проводит «отлов» автомобилей с «перебитыми номерами»

07 / 04 / 2017
3191

Явное пренебрежение правилами ПДД со стороны водителей вынуждает полицию периодически проводить массовые проверки и рейды, призванные не только проконтролировать выполнение водителями правил дорожного движения, но и выявить угнанные машины. Так по распоряжению начальника ГУ НП в Запорожской области аналогичная проверка была назначена в Мелитопольский район.

«Улов» превзошел все ожидания. В селе Константиновка полицейские остановили автомобиль Hyundai Tucson, во время проверки документов выяснилось, что техпаспорт водителя поддельный.

Нацполиция проводит «отлов» автомобилей с «перебитыми номерами» 1

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов) Уголовного кодекса Украины.

В тот же день уже в Мелитополе полицейские остановили два автомобиля: «ВАЗ-2109» и «Сitroen». Во время осмотра машин правоохранители установили, что номера автомобиля изменены кустарным способом.

Сведения внесли по признакам уголовного преступления (уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль