Надежный эвакуатор который приезжает всегда вовремя

Надежный эвакуатор который приезжает всегда вовремя

19 / 02 / 2020
737

В данной статье кратко описаны нюансы и некоторые советы связанные с вызовом эвакуатора. Также приведены рекомендованные цены и время подачи эвакуатора по городу Киев.

Столица адаптировалась к огромному потоку автомобилей и режим постоянного движения является обычной жизнедеятельностью города. За рулем каждого авто средства абсолютно разные люди - от молодых учеников, только освоивших вождение, до пожилых людей с разными показаниями по здоровью. Бесконечные возникающие ситуации в таком потоке, часто образуют заторы, виновником которого никому становиться не хочется. Вот для таких случаев работает служба эвакуаторов в Киеве, чтобы своевременно устранить возникшую проблему на дороге. ДТП хоть и составляет больший процент внезапной остановки, но есть моменты, когда автомобиль по техническим причинам может доставить владельцу тоже немало переживаний. Специфика работы эвакуаторов в столице состоит в оперативной помощи автовладельцу - начиная от устранения поломки на месте, если это возможно, и заканчивая буксировкой или транспортировкой, с полноценной погрузкой автомобиля на трал эвакуатора. В таких случаях вызов эвакуатора в Киеве, будет очень актуален.

Надежный эвакуатор который приезжает всегда вовремя 1

Как выбрать эвакуатор в Киеве?

Технические поломки и ДТП на дорогах столицы всегда условно считаются стандартными происшествиями, но они в основном внезапны и к ним никто не готовится. Чтобы не оказаться причиной затора, необходимо подобрать контакты “правильного” эвакуатора в Киеве и сохранить несколько визиток, что будут всегда сопровождать автовладельца в дороге. Какие характеристики должны быть учтены при выборе службы:

  • Своевременность. Компания должна обладать обширным парком эвакуаторов, чтобы подать транспортировщик в любом районе города - с гарантией подачи 15 - 30 минут. Это возможно, когда организация работает в данной сфере не один год и имеет налаженную систему режима дежурства транспортировщиков в столице.
  • Стоимость услуг. Несомненно, это важный фактор для выбора. Стандартной услуги эвакуатора цена не должна быть завышена или занижена, относительно среднестатистических цен по городу. Ясно, что стоимость услуг может быть повышена по приезду, что будет зависеть от обстоятельств, но фиксированная сумма не превышает 500 грн., если нет влияющих факторов. Например, в службе Еvakuator24 указана даже стоимость услуг транспортировки по Киеву - 20 грн за 1 км пути.
  • Колл-центр службы эвакуаторов. Телефонные линии фирмы должны быть в режиме 24/7. Приветливый оператор — это уже залог успеха, потому как он первый принимает звонок и регулирует дальнейший ход событий. Именно консультант выслушав, принимает решение какой технически подготовленный эвакуатор подать при той или иной ситуации. Подача неправильного транспортировщика в разы увеличит время ожидания, а также может иногда повлиять на эвакуатор цена которого может увеличиться, потому как машина была подана по ложному вызову. Но также, эту информацию следует принять во внимание автовладельцам, ведь часто недоговаривая оператору некоторые детали, переплачивать придется по своей вине.
  • Дополнительные затраты: Также водителям стоит учесть тот факт, что, что будет насчитана дополнительная плата если в автомобиле заблокировано одно или более колес. В таком случае владельцу авто стоит брать во внимание, эти факторы. Цена за одно заблокированное колесо в вашем автомобиле, будет+200 грн. К общей стоимости.

Надежный эвакуатор который приезжает всегда вовремя 2

Услуги эвакуатора при междугородних перевозках

Выше мы рассмотрели, цены по услугам эвакуатора, которые относятся к городу Киеву. Рассмотрим цены на услуги эвакуатора при междугородних перевозках. Очень часто людям необходимо транспортировать свое авто за пределы города, в таком случае цены будут приблизительно следующие:

1)     Эвакуатор для легкового автомобиля - 500 грн. + 10 грн/км в оба конца

2)     Эвакуатор для джипа, микроавтобуса - 500 грн. + 10 грн/км в оба конца

Дополнительная цена за заблокированные колеса, также будет учитываться, как и в случае с тарифами по городу Киев + 200 грн. За одно заблокированное колесо.

Надежный эвакуатор который приезжает всегда вовремя 3

Сегодня - в режиме полной загрузки дорог и постоянного движения, специалисты рекомендуют начать выбор “правильной” службы эвакуаторов в Киеве уже сейчас, хотя эта информация нужна была каждому автовладельцу еще “на вчера”. Заранее неприятностей никто не планирует, но система раннего предупреждения и подготовки поможет обернуть случайность во благо без лишней суеты.Также очень полезным советом, будут отзывы о службе эвакуаторов. По возможности читайте отзывы о службе эвакуаторов услугами которой вы хотите воспользоваться, лучше всего из независимых источников, такие как отзывы в соц. сетях, и отзывы в Google картах. Как правило, если компания не молодая о ней есть отзывы, из которых можно сделать вывод, пользоваться ее услугами или нет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль