На продажу выставили Bentley Елизаветы II за 200тыс. фунтов

На продажу выставили Bentley Елизаветы II за 200тыс. фунтов

26 / 04 / 2021
1697

На продажу выставили автомобиль Bentley принадлежащий королеве Великобритании Елизаветы II. За машину просят внушительную сумму – 200тыс. фунтов.

Седан Bentley Mulsanne 2013 года выпуска окрашен в цвет Barnato Green выставили на продажу в автосалоне Bramley Motor Cars (графство Суррей, Великобритания). В 2019 году этот дилер продал аналогичный автомобиль. Тогда владельцев машины из автопарка Виндзорского замка стал коллекционер из Германии.

На продажу выставили Bentley Елизаветы II за 200тыс. фунтов 1

В распоряжении королевской семьи автомобиль был всего 2 года. Пробег машины составляет 2492 мили. Состояние авто идеальное.

На продажу выставили Bentley Елизаветы II за 200тыс. фунтов 2

Стоит отметить, что аналогичный экземпляр Bentley можно купить за 80тыс. фунтов. Однако в этом случае цену подняла история машины. Стоимость седана подскочила в несколько раз.

Автомобиль оснащен бензиновым мотором объемом 6,75 литра мощностью 505 лошадиных сил и 8-ми ступенчатой АКПП. Как и все автомобили Bentley этот седан богато укомплектован. Также, на машину никогда не устанавливали номерной знак.

На продажу выставили Bentley Елизаветы II за 200тыс. фунтов 3

Королева получила водительское удостоверение еще в период Второй мировой и с тех пор у Ее Величества большой автомобильный опыт. На сегодня, в автопарке  Букингемского дворца состоят три автомобиля марки Rolls-Royce, три машина производства Daimler и два Bentley. Кроме того, в других владениях королевы есть автомобили.

Выставленный на продажу Bentley использовали для передвижения Елизаветы II в Лондоне в период с 2013 по 2015 год.

На продажу выставили Bentley Елизаветы II за 200тыс. фунтов 4

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль