На «ОККО» появились уголки «для маленьких водителей»

На «ОККО» появились уголки «для маленьких водителей»

12 / 07 / 2017
1046

Недавно на более чем 120 наиболее потоковых комплексах сети появились специальные стеллажи «для маленьких водителей», где дети могут «заправиться» всем необходимым: от сладостей и напитков до мягких или развивающих игрушек.

На «ОККО» появились уголки «для маленьких водителей» 1

Ассортимент позволяет удовлетворить потребности малышей разных возрастов. Так, например, для самых маленьких «водителей» на полках представлены поилки-непроливайки, музыкально-развлекательные игрушки, пирамидки, наборы для песочницы. Для более взрослых – игрушечные машинки, мягкие игрушки в виде популярных героев и т.п. А для совсем «взрослых» малышей – наборы игрушек с конфетами формата Sweetbox, модельки машин и многое другое. Все игрушки изготовлены из качественных материалов и являются безопасными для детей, а некоторые из них еще и сочетаются между собой в небольшие коллекции. Поэтому каждый раз, отправляясь в путешествие, «маленькие водители» будут получать заряд положительных эмоций от новой частицы коллекции, которая сделает каждую следующую игру еще более интересной.

На «ОККО» появились уголки «для маленьких водителей» 2

А чтобы поездка с родителями была еще и вкусной, на полках «для маленьких водителей» можно взять любимые детские лакомства – шоколадки Kinder или яйца Kinder Сюрприз, шоколад Millenium с героями Disney, а также полезные и вкусные соки ТМ Hortex. И, конечно, приучать малыша пить негазированную минеральную воду будет проще, если делать это вместе с популярными мультипликационными героями на бутылочках с детской водой «Моршинская».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль