На «ОККО» появились брендовые омыватели для теплого сезона

На «ОККО» появились брендовые омыватели для теплого сезона

14 / 03 / 2017
750

Именно сейчас наступает время позаботиться о переходе не только на летние шины, но и на автокосметику, соответствующую теплому сезону. Учитывая это, уже в марте на АЗК сети «ОККО» появились в продаже летние омыватели с эффектом «антимошки», которые эффективны в применении при плюсовых температурах. Особенностью этих брендовых омывателей от «ОККО» является то, что их изготавливают исключительно на основе дистиллированной воды. Благодаря этому они значительно эффективнее устраняют загрязнения лобового стекла и являются абсолютно безопасными для водителя, пассажиров и систем автомобиля.

На «ОККО» появились брендовые омыватели для теплого сезона 1

Летние омыватели от «ОККО» имеют еще ряд дополнительных преимуществ. В их составе содержатся только натуральные красители, при этом они не содержат метанола, ацетона и серной кислоты. Поэтому данные омыватели не наносят вреда дыхательным путям человека и не создают неприятный запах в салоне. Они расфасованы в удобных ПЭТ-бутылках или канистрах емкостью от 1 до 4 литров, чтобы каждый водитель смог подобрать для себя наиболее выгодный объем.

Стоит отметить, что дистиллированная водаэто вода, изменена на молекулярном уровне, очищенная от примесей и микроэлементов. Из-за отсутствия примесей очистительная сила поверхностно активных веществ омывателя увеличивается в несколько раз, они быстрее проникают в структуру грязи и эффективнее расщепляют ее. Такие омыватели отмечаются лучшим эффектом «антимошки». Они предотвращают загрязнение и закупоривание системы подачи стеклоочистителя.

На «ОККО» появились брендовые омыватели для теплого сезона 2

Производителем всей линейки омывателей является компания «Линкс Лаборатории», входящая в состав того же холдинга, что и «ОККО». Таким образом, сеть АЗК может контролировать все технологические процессыот производства до логистики и реализации.

«Мы заботимся о том, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел опрятным и ухоженным. Поездка в таком авто всегда приносит больше приятных эмоций, – отмечает руководитель сети магазинов на АЗК «ОККО» Наталья Резникова. – А еще качественный омывательважный фактор безопасности в дороге. Чистое лобовое стекло обеспечивает водителю лучший обзор дороги и позволяет быстрее среагировать на различные ситуации во время движения».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль