На международном форуме в Монако представлен украинский электрокар

На международном форуме в Монако представлен украинский электрокар

08 / 04 / 2016
3767

Концепт Synchronous разрабатывался конструкторами организации Electric Marathon International, в состав которой входят и украинские специалисты. По имеющейся информации, одним из инициаторов проекта был бизнесмен Андрей Белый, который занимает пост вице-президента организации.

На международном форуме в Монако представлен украинский электрокар 1

Вместительный электрокар, в салоне которого с легкостью разместятся шесть человек, отличается оригинальным дизайном и компактностью. В движение авто приводится асинхронным двигателем отечественного производства «Славянка». Запас хода, 130 – 160 километров, обеспечивается батареями, технические характеристики которых держатся в секрете.

На международном форуме в Монако представлен украинский электрокар 2

Сверху Synchronous оборудован батареями, которые потребляют энергию солнца и обеспечивают функционирование кондиционера. В салоне установлены камеры заднего вида, и современная система мультимедиа. Передовые технологии гармонично вписываются в кожаную обшивку салона.

На международном форуме в Монако представлен украинский электрокар 3

Предполагается, что такой электромобиль станет хорошим транспортным средством для работы в такси, а также послужит в службе перевозок сферы услуг. Украинский электрокар станет одним из участников марафона элекромобилей, который состоится в текущем году. Его маршрут стартует во Львове и финиширует в Монако.

На международном форуме в Монако представлен украинский электрокар 4

Но и это еще не все. Украинские инженеры представили на форуме зарядку для электрических авто, в создании которой участвовала компания E-line. Ее отличает высокое качество, которое ничем не уступает аналогичным разработкам в других странах, а также более низкая стоимость.

На международном форуме в Монако представлен украинский электрокар 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль