Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Британская фирма Lanzante — гоночный партнер McLaren — опубликовала тизер новой версии супергибрида McLaren P1, который получит приставку GT в названии. Премьера автомобиля состоится в середине июля на Фестивале скорости в Гудвуде.
Судя по изображению, McLaren P1 GT получит удлиненную и более низкую заднюю часть кузова, другой сплиттер, воздухозаборник на крыше, а также огромное заднее антикрыло.

По предварительным данным, новинку оснастят гибридной силовой установкой, состоящей из 3,8-литрового двигателя V8 с двумя турбинами и электрического двигателя. Суммарная отдача агрегатов составит 1000 лошадиных сил.
Предполагается, что гиперкар построен по специальному заказу одного из клиентов из Ближнего Востока. При этом впоследствии McLaren и Lanzante могут выпустить еще несколько таких автомобилей.
Последней новинкой McLaren стал суперкар 600 LT (Longtail), который стал флагманом «младшего» семейства Sport Series. McLaren 600LT с облегченной конструкцией оснащен существенно доработанным битурбо мотором рабочим объемом 3,8 литра, развивающим 600 л.с. и 620 Нм крутящего момента, что на 30 сил и 20 Нм больше отдачи двигателя 570S. Таким образом, отношение мощности к массе составило 474 силы на тонну.