На чем приезжает на тренировки Уэйн Руни

На чем приезжает на тренировки Уэйн Руни

21 / 01 / 2017
7771

К примеру, последняя его покупка - оранжевый Bentley Continental GT стоимостью свыше $300 000. А на каких еще машинах сейчас передвигается один из самых высокооплачиваемых футболистов мира?  

Bentley Continental GT Speed

На чем приезжает на тренировки Уэйн Руни 1

Это не первый “Бентли” Уэйна Руни, но зато точно самый быстрый. Версия GT Speed оснащается шестилитровым W12 с двойным турбонаддувом, который выдает 633 л.с. и 840 Нм. До “сотни” спортивное купе улетает за 4,1 секунды. Как было отмечено ранее, стоимость этого автомобиля составляет чуть более $300 тыс.

BMW i8

На чем приезжает на тренировки Уэйн Руни 2

По некоторой информации, футболист зарабатывает около $400 тыс в неделю, а его общее состояние оценивается примерно в $100 000 000. Поэтому приобретение гибрида BMW i8 за $123 тыс. для него - мелкая трата. Автомобиль имеет два мотора: 131-сильный электродвигатель, который крутит переднюю ось и 1,5-литровый ДВС мощностью 231 л.с., отвечающий за передачу крутящего момента на задние колеса.

Audi Q7

На чем приезжает на тренировки Уэйн Руни 3

Есть у капитана сборной Англии по футболу и кроссоверы. Один из них - Audi Q7 в обвесе от компании ABT Sportsline, который имеет иные бамперы, решетку радиатора и спортивную выпускную систему. Такой автомобиль в Англии можно купить примерно за $62 000.

Overfinch Range Rover Sport

На чем приезжает на тренировки Уэйн Руни 4

Вторая SUV-модель в гараже Уэйна Руни - Range Rover Sport, доработанный в тюнинг-ателье Overfinch. Под капотом кроссовера стоит V8 объемом пять литров, форсированный до 552 л.с. (на 42 “лошадки” больше стандартной версии). Ко всему прочему, автомобиль имеет модифицированный передний бампер, задний спойлер и крупный диффузор. Цены на такую машину начинаются с отметки в $110 000.

Источник: Авторамблер

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль