На аукцион выставили «почти за даром» редчайший BMW M3

На аукцион выставили «почти за даром» редчайший BMW M3

07 / 05 / 2017
1915

В США выставлен на продажу редкий автомобиль BMW M3 CRT по цене 299 950 долларов. Всего автоконцерн выпустил 67 единиц данной модификации. На американском рынке еще ни разу не продавалась модель BMW M3 CRT. Автомобиль, выставленный на продажу, не имеет регистрации, а пробег транспортного средства достигает 382 километра. Использовать машину можно с одним условием – не проезжая на ней больше 4 тысяч километров в год. Jeep Cherokee протаранил толпу на автоаукционе.

На аукцион выставили «почти за даром» редчайший BMW M3 1

От обычной модификации модель BMW M3 CRT отличается уменьшенной массой – она на 70 килограммов легче. В оснащение автомобиля вошел 4,4-литровый двигатель, способный развивать 450 л.с. Модель развивает 100-километровую скорость всего за 4,4 секунды, а максимально возможная скорость составляет 290 км/час. На аукционе «едва не подрались» из-за BMW почти без пробега.

Модель BMW M3 CRT также получила измененную решетку и диски диаметром 19 дюймов. Все автомобили ограниченного выпуска выполнены в фирменной расцветке Frozen Polar Silver. На аукционе появились «сразу 2 странные» Ferrari и Porsche.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль