На аукцион выставили Honda с пробегом 8 км

На аукцион выставили Honda с пробегом 8 км

05 / 07 / 2017
840

Недавно на рынки США и Канады начались поставки нового хот-хэтча Honda Civic Type R 2018 модельного года. На днях на местных онлайн-сайтах появилось объявление о продаже данного автомобиля.

Отметим, что пробег "заряженного" хэтчбека составляет всего 8 км. Что касается стоимости, его оценили в 81 995 долларов. Продавец утверждает, что он является частным лицом, однако на фотографиях на заднем плане виднеется неопознанный дилерский салон. Хэтчбек позиционируется как поддержанный, несмотря на то, что он проехал всего 8 километров.

На аукцион выставили Honda с пробегом 8 км 1

Отметим, что 82 тыс. долларов это довольно высокая цена для Honda Civic Type R 2018. Но стоит напомнить, что в начале года на аукционе был продан самый первый экземпляр этой модели, который добрался до Северной Америки. Его купили за 200 тыс. долларов.

Напомним, Honda Civic Type R 2018 обустроен 2-литровым турбонаддувным движком, мощность которого составляет 306 "лошадок" при максимальном крутящем моменте в 400 Нм. Хот-хэтч разгоняется до "первой сотни" за 5,7 секунд.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль