На аукцион выставили элитный автопарк, а в качестве бонуса - дом

На аукцион выставили элитный автопарк, а в качестве бонуса - дом

19 / 01 / 2017
3458

Самым дорогим частным дорогим домом, выставленным на продажу, стал особняк в Лос-Анджелесе площадью более 3500 квадратных метров. У виллы 12 спален, 21 санузел и всего три кухни. А также свой боулинг, приличный бассейн с собственным баром и кинотеатр на 40 зрителей.

На аукцион выставили элитный автопарк, а в качестве бонуса - дом 1

По словам самого знаменитого девелопера Калифорнии Брюса Маковски, он проектировал виллу так, чтобы у жильцов создалось ощущение, словно они очутились на борту мегаяхты. Впрочем цена сопоставима. Кому-то из миллиардеров придется выложить за такое гламурное жилье 250 миллионов долларов. Кстати, в строительстве и отделке виллы, на которые ушло четыре года, принимали участие 250 рабочих, инженеров и дизайнеров.

Дом продается не только с шикарной мебелью, скульптурами, редкими картинами и другими предметами искусства. Покупатель получит в качестве декорации рабочий вертолет с площадкой на крыше. А также гараж с коллекцией уникальных автомобилей общей стоимостью 30 миллионов долларов.

На аукцион выставили элитный автопарк, а в качестве бонуса - дом 2

Среди раритетов Von Krieger 1936 Mercedes 540 K Special Roadster стоимостью около 15 миллионов долларов. А также Pagani Huayra за два миллиона.

На аукцион выставили элитный автопарк, а в качестве бонуса - дом 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль