На аукцион выставили Dodge, принадлежавший FBI

На аукцион выставили Dodge, принадлежавший FBI

24 / 07 / 2017
1041

На eBay выставили необычный лот – фургон Dodge Ram 350, использовавшийся ФБР. Сейчас лот стоит 15 900 долларов, а до конца торгов остался один день и 10 часов. В описании лота описана краткая история и технические характеристики автомобиля.

На аукцион выставили Dodge, принадлежавший FBI 1

Dodge Ram 350 был выпущен в 1989 году и куплен ФБР. Там бюро переоборудовало его для своих нужд: тут установили еще три аккумулятора, кондиционер и отопитель, два LCD-экрана, два проигрывателя, интерком, устройства для записи аудио и видео, усилители с радарами, баки с пропаном, дополнительные замки на дверях и даже туалет.

На аукцион выставили Dodge, принадлежавший FBI 2

После замены фургона, его передали на государственный аукцион, где новый владелец и купил его. В комплекте было все вышеназванное оборудование, а также некоторая документация: принадлежность ФБР, инструкции по эксплуатации всего оборудования и даже наряд на «тюнинг» автомобиля.

На аукцион выставили Dodge, принадлежавший FBI 3

Фургон использовался для слежки за наркокартелями, о чем свидетельствуют многочисленные видеозаписи, которые можно найти в автомобиле, а также несколько блокнотов с записями агентов ФБР. Пробег автомобиля составляет 23,5 тысячи миль или 37,9 тысяч километров.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль