Mopar распродал все 1000-сильные двигатели Hellephant

Mopar распродал все 1000-сильные двигатели Hellephant

07 / 05 / 2019
810

Те, кто хотел приобрести себе 1000-сильный мотор Hellephant, но откладывал покупку, уже опоздали. Все экземпляры двигателя были распроданы в течение 48 часов с момента начала приёма предзаказов.

Представители FCA официально подтвердили Allpar.com, что в Hemi Day, который "отмечается" 26 апреля, поступило такое количество заказов на новый мотор, что весь объём запланированных к производству агрегатов нашёл новых владельцев за двое суток.

Mopar распродал все 1000-сильные двигатели Hellephant 1

"Двигатель из коробки" отличается не только большим объёмом, но и внушительным нагнетателем, который обеспечивает отдачу в 1000 л.с. За это придётся заплатить $29 995, что примерно соответствует стоимости базового седана Dodge Charger.

В цену входят как сам мотор, так и все необходимые детали вроде водяного насоса, маховика, масляного поддона картера, корпуса нагнетателя и дроссельной заслонки, топливных форсунок и других элементов. За $2 265 можно докупить всё остальное, что необходимо для установки двигателя в машину — проводку, многочисленные датчики, блок управления и другое.

При этом в FCA не уточнили, какое количество моторов было выпущено в продажу. По слухам, первая партия насчитывала 100 штук Hellephant, а следующие двигатели поступят в продажу не раньше 2020 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль