Молодая девушка попробовала себя водителем мусоровоза

Молодая девушка попробовала себя водителем мусоровоза

14 / 01 / 2018
825

Не типичный водитель показал мастер-класс. Увидеть за рулем многотонного мусоровоза 22-летнюю девушку можно было увидеть на узких улочках шведского города Йончепинг, в котором находится всемирно известный концерн Husqvarna. Оказывается, посадить девушку на мусоровоз было решено с рекламной целью. Так, компания Scania решила продемонстрировать возможности новейших грузовиков для городских перевозок – с уникальной кабиной L-серии, сообщает Автоцентр.

Молодая девушка попробовала себя водителем мусоровоза 1

Кабина машины вынесена вперед, водитель имеет очень низкую посадку, что облегчает маневрирование в городских условиях. Высота пола от земли всего 93 см. Кроме того, на остановках благодаря пневмоподвеске, кабина опускается на 13 см, что еще больше облегчает посадку-высадку.

Майя Стомби, так зовут молодую девушку – водителя мусоровоза, получила море удовольствие за рулем. Прекрасная обзорность помогала маневрировать даже в узких проездах и дворах задним ходом. «На такой машине хочется работать много и при этом не устаешь. Управление данным мусоровозом мало чем отличается от легкового автомобиля», – прокомментировала Майя.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль