Mitsubishi обещает «революцию» на рынке внедорожников

Mitsubishi обещает «революцию» на рынке внедорожников

21 / 08 / 2016
3425

Представители компании сообщили, что в ближайшие четыре года планируется выпустить минимум пять автомобилей, которые работают на электричестве.    Осаму Масуко, который является главой компании, рассказал, что в настоящее время специалисты Mitsubishi уже работают над концептами трех из пяти заявлены электрокаров, сообщает svop. Все они будут относиться к новому поколению концерна, однако среди них будут как бюджетные седаны, так и дорогостоящие кроссоверы.

Одной из новых моделей скорее всего является концепт Mitsubishi eX Concept, показанный несколько месяцев назад на автомобильном шоу. По словам экспертов, данная модель отличается от своих предшественников экономичностью. Полного заряда аккумулятора ей хватит на примерно 600 километров.

Фронтальная часть автомобиля обзавелась агрессивной внешностью в стилистике Dynamic Shield, что также свидетельствует о сохранении собственного стиля компании. По данным от источников в концерне, официальная презентация первого электрокара состоится уже к концу текущего года.

Mitsubishi обещает «революцию» на рынке внедорожников 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль