Mitsubishi готовит к премьере обновленный L200

Mitsubishi готовит к премьере обновленный L200

08 / 09 / 2018
859

Укрепить позиции L200 на рынке, как и марки Mitsubishi в целом, призвана рестайлинговая версия грузовичка. По нашим собственным данным, ее презентуют публике в ноябре. Никаких технических подробностей и, разумеется, цен пока нет. Не раскрывается и ориентировочная дата начала продаж. Хотя можно предположить, что дилеры приступят к приему заказов на пикап в начале следующего года.

На днях закамуфлированный прототип обновленного внедорожника в очередной раз был замечен на тестовых испытаниях. Даже несмотря на маскировку, на фотографиях, опубликованных порталом Motor1, можно рассмотреть новую, более узкую переднюю оптику, видоизмененную радиаторную решетку и перелицованный бампер.

Mitsubishi готовит к премьере обновленный L200 1

Судя по всему, японцы «поколдовали» также над фонарями и задним бампером. Интересно, что от любопытных глаз производить скрывает даже колесные диски. Похоже, и они получат иной дизайн.

Добавим, что сегодня Mitsubishi L200 продается в России с 2,4-литровым мотором в двух вариантах форсировки: 154 и 181 л. с. В паре с двигателем может трудиться как механическая, так и автоматическая коробка передач.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль