Mitsubishi Eclipse Cross получил пневмоподвеску

Mitsubishi Eclipse Cross получил пневмоподвеску

25 / 12 / 2019
485

Купе-кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross в версии Weekend Explorer создан для покорения бездорожья. Автомобиль оснастили пневмоподвеской, а её компрессор, ресивер и прочие вспомогательные элементы установлены в багажнике, в прозрачном отсеке с подсветкой.

Mitsubishi Eclipse Cross получил пневмоподвеску 1

Регулировать дорожный просвет Eclipse Cross можно с пульта дистанционного управления или через приложение в смартфоне. Также концепт получил внедорожные шины, багажник на крыше и чёрную отделку решётки радиатора, зеркал заднего вида и окантовок боковых стёкол.

Mitsubishi Eclipse Cross получил пневмоподвеску 2

Гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV с приставкой NERV из доработок имеет более «злую» резину в сравнении с базовой, а также спутниковую антенну на крыше. Уже выпущено несколько таких машин, и все предназначены для оповещения о чрезвычайных ситуациях через мобильные приложения.

Mitsubishi Eclipse Cross получил пневмоподвеску 3

Минивэн Delica D:5 подготовлен сразу в двух версиях. Исполнение Eye Cute разработано в сотрудничестве с японским режиссером Терри Ито: прямоугольные фары заменены круглыми, радиаторная решётка уменьшена в размерах, установлены колёса в ретро-стиле и использована отделка сидений тканью с клетчатым рисунком.

Модификация All Blacks создавалась как автомобиль поддержки одноимённой сборной Новой Зеландии по регби. И от обычного минивэна она отличается только наклейками и чёрными колёсами с внедорожной резиной.

Не остались без внимания и популярные в Японии кей-кары. Mitsubishi eK X Wild Beast получил двухцветную окраску (в том числе полимерным раптором) и дополнительный багажник на крыше.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль