Mini обновил культовую модель Clubman

Mini обновил культовую модель Clubman

16 / 04 / 2019
574

Судя по всему, Mini готовится новому электрическому будущему, поэтому решил не углубляться в кардинальные изменения своих текущей моделей.

У Clubman 2020 можно заметить обновленную переднюю часть с измененными фарами и иной решеткой радиатора, новые светодиодные фары, а также светодиодные задние фонари с дополнительной графикой.

Mini обновил культовую модель Clubman 1

Модельный ряд 2020 года также получил ряд новых вариантов дизайна для стандартных 16- и 17-дюймовых дисков, но также можно заказать спецверсии на 18 или даже 19 дюймов, и спортивную подвеску, которая снижает высоту хода на 10 мм. Адаптивный режим также доступен, и он настраивает поездку в зависимости от выбранного режима движения.

Автомобиль получил новые цвета, включая красный металлик, и ряд новых внешних деталей темного цвета. Что касается силовых установок, Mini Clubman 2020 можно выбрать с 3- или 4-цилиндровыми бензиновыми, или 3- и 4-цилиндровыми дизелями. Все моторы работают в паре с тремя вариантами коробок передач на выбор — 6-ступенчатой механикой, 7-скоростным или 8-скоростным автоматами.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль