Mercedes Михаэля Шумахера выставили на продажу 

Mercedes Михаэля Шумахера выставили на продажу 

29 / 01 / 2022
633

Спортивный универсал Mercedes-Benz C 63 AMG 2010 года выпуска, который ранее принадлежал известному пилоту Михаэлю Шумахеру, продадут с аукциона. За автомобиль планируют выручить 50-100 тысяч евро.

Стоит отметить, что спортуниверсал поменял не одного владельца. Также у него внушительный пробег в 152тыс.км. На кромке капота есть несколько сколов, а корпуса фар немного потускнели. Но в целом состояние автомобиля хорошее.

Mercedes Михаэля Шумахера выставили на продажу  1

Mercedes укомплектован атмосферным двигателем V8 объемом 6,2 литра мощностью 457 лошадиных сил, 7-ми диапазонной АКПП и системой заднего привода.

Михаэль Шумахер получил в свое распоряжение этот автомобиль когда присоединился к новой команде Формулы-1. Mercedes имел широкий список опций, которые на тот момент суммарно оценивались в 20 тысяч долларов.

Mercedes Михаэля Шумахера выставили на продажу  2

В 2011 году машину приобрел гражданин Швейцарии. Он пользовался автомобилем до 2015 года и наездил на нем 146тыс.км. Далее Mercedes перешел к автомобилисту из Германии, а позже к нынешнему владельцу. Продавец указал, что регулярно обслуживал автомобиль и бережно к нему относился.

Mercedes Михаэля Шумахера выставили на продажу  3

Источник: infocar

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль