Mercedes-Benz X-Class стал еще круче

Mercedes-Benz X-Class стал еще круче

02 / 07 / 2018
627

В ателье Carlex Design решили, что пикап Mercedes-Benz X-Class может отлично смотреться и в другой роли помимо «рабочей лошадки», при желании, он может выглядеть очень даже роскошно, особенно, если использовать в качестве примера модели бренда Maybach.

Mercedes-Benz X-Class стал еще круче  1

Дизайн радиаторной решетки и колес тюнингованного грузовичка был навеян кабриолетом Mercedes-Maybach S 650, выпущенным ограниченным тиражом. Кстати, для обивки салона пикапа была использована «фарфоровая» кожа Nappa, как и в большинстве последних моделей Maybach.

Mercedes-Benz X-Class стал еще круче  2

Чтобы еще больше дистанцировать модернизированный вариант от стандартного X-Class, для него спроектировали кузовной обвес из карбонового волокна. В комплект вошли новые передний и задний бамперы, широкие колесные арки, корпуса боковых зеркал и спортивные борта. Грузовая платформа отделана натуральным тиком. Завершающим штрихом стали бейджики с названием конверсии – Yachting Edition по бокам и на переднем бампере, а также комбинированный окрас кузова – фарфорово-белый в сочетании с шоколадно-коричневым.

Mercedes-Benz X-Class стал еще круче  3

Автомобиль изменился не только внешне – интерьер тоже подвергся доработкам. На замену стандартным сиденья пришли кожаные кресла Recaro Sportster. Кстати, обивка салона выполнена высококачественной кожей в аналогичной экстерьеру комбинированной цветовой схеме. Передняя панель отделана натуральным деревом, а обивка потолка выполнена из алькантары.

Программу конверсии пикапа Mercedes-Benz X-Class в Carlex Design оценили в 105 000 евро.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль