Mercedes-Benz G-Class 6X6 Mansory – сделано в Житомире

Mercedes-Benz G-Class 6X6 Mansory – сделано в Житомире

16 / 01 / 2019
1132

Тюнинговых дел мастера из Житомира показали очередной сногcшибательный проект – шестиколесный Gelandewagen. Машина как две капли воды повторяет оригинальный Mercedes G-Class 6X6 Mansory, стоимость которого исчисляется сотнями тысяч у.е.

Житомирский «гелик» отличается эффектной внешностью, карбоновым капотом и бампером, и 37-дюймовыми колесами. Кузов защищен покрытием LineX. Фары – в стиле Mansory. Появились подножки с электроприводом, причем не только у боковых дверей, но и у распашной задней. Кстати, в открытом отсеке пол имеет деревянное покрытие. По бортам стоят диваны из кожзама, который используется для крыши лимузинов. В кузове могут разместится до 8 егерей. Оказывается, житомирский Mercedes G-Class 6X6 Mansory построили как раз для охотников.

Как же машина ведет себя на бездорожье? Машина не боится плохих дорог и глубокого снега. Здесь три портальных моста, со всеми блокировками и чудо-амортизаторы за 8000 долларов. Хотя в управлении есть нюансы, по сравнению с обычным 4х4. По словам тест-пилота, при прохождении поворотов на скользком покрытии немного мешает третий мост, который выталкивает авто наружу поворота.

Заснеженный склон Mercedes G-Class 6X6 Mansory сначала не смог преодолеть с отключенными блокировками. После блокировки межосевого дифференциала  – дело сдвинулось с мертвой точки. Последующая блокировка всех трех дифференциалов обеспечила победное восхождение на гору.

Внушительный ход подвески был продемонстрирован при диагональном вывешивании Mercedes G-Class 6X6 Mansory. При этом двери свободно открывались и закрывались, что говорит о хорошей жесткости кузова.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль