Mercedes-AMG GT Black Series появился на «Нордшляйфе»

Mercedes-AMG GT Black Series появился на «Нордшляйфе»

01 / 04 / 2019
649

На прошлой неделе началось производство Mercedes-AMG GT R Pro, но, похоже, флагманом семейства этой модели быть недолго. Уже начались дорожные испытания самой экстремальной версии Black Series, которая будет представлена в 2020 году.

Говорить с уверенностью, что это именно Black Series, пока нельзя, но машина не выглядит как GT R Pro да и какую другую версию ещё нужно тестировать Mercedes-AMG в камуфляже? На видео, снятом на "Нордшляйфе", запечатлены сразу несколько разных прототипов спорткаров, среди которых и новый Mercedes-AMG.

Даже в камуфляже можно заметить новый передний бампер, агрессивный сплиттер спереди и другой задний бампер, хотя, судя по организации выхлопной системы, пока речь идёт только о тестовых вариантах обвеса и некоторых систем.

Пока рано говорить о технических характеристиках, но, вероятно, Black Series получит как минимум 630-сильный мотор от Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe GT 63 S, что будет на 53 л.с. больше, чем у GT R/GT R Pro.

Ну а если вас не интересуют Mercedes-Benz, то в 13-минутном ролике вы можете увидеть новые Porsche Boxster Spyder, Porsche 911 GT3, Audi RS6 Avant и многие другие новинки.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль