Автомобилистам будут рекламировать товары прямо в их машинах

Автомобилистам будут рекламировать товары прямо в их машинах

17 / 09 / 2017
758

Американская компания Adobe, специализирующаяся на разработке программного обеспечения (например, Photoshop), рассказала о новой системе, которая позволит фирмам предлагать свои товары и услуги автомобилистам через мультимедийные системы их машин. Новинка работает при помощи облачных сервисов Adobe Experience Cloud и искусственного интеллекта Sensei.

Благодаря платформе Abode, компании смогут рассказывать о себе автомобилистам непосредственно во время движения. Производитель программного обеспечения отметил, что на сегодняшний день люди проводят за рулем в среднем 55 минут каждый день.

Автомобилистам будут рекламировать товары прямо в их машинах 1

Новинка позволит на основе данных о местоположении автомобиля, знаниях о предпочтениях водителя и их разговоров с другими людьми в машинах порекомендовать автомобилисту, например, ближайший ресторан.

Система позволяет персонифицировать отправляемые водителям сообщения. В частности, некоторым людям можно будет отправлять данные о выгодных для них лизинговых и кредитных программах.

С помощью новинки Adobe также можно будет отправлять звуковые рекламные сообщения и через потоковые музыкальные сервисы. Разработчик ПО отметил, что система может использоваться как непосредственно автопроизводителями, так и создателями приложений для мультимедийных комплексов автомобилей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль