Механики обнаружили неожиданную причину поломки Tesla Model S

Механики обнаружили неожиданную причину поломки Tesla Model S

22 / 07 / 2019
548

Вообще электромобиль нельзя назвать прям уж ненадежным транспортным средством. Если он исправен, не горит и не дымит, а его батарея заряжена, — это довольно приятная машина. Такая, как Tesla Model S.

Но иногда эту идиллию нарушают совсем уж неожиданные обстоятельства. Например, электромобиль может внезапно отказаться включаться. С зарядом батареи должен быть порядок, и ничего не предвещало поломки. Значит, пора в сервис.

Механики обнаружили неожиданную причину поломки Tesla Model S 1

Именно так и сделал владелец американского электрокара. Позже и он, и механики, были жутко удивлены, когда обнаружили съеденную крысами проводку! Можно предположить, что проблема нераспространенная. Но, оказалось, такое тоже бывает.

Впридачу — сгоревший предохранитель. В принципе, ремонт обошелся малой кровью, а замена поврежденных компонентов не стоит дорого. Специалисты внимательно осмотрели автомобиль на подъемнике (обратите внимание на абсолютно плоское аэродинамичное днище, это интересно) и разобрали все, что считали нужным.

Механики обнаружили неожиданную причину поломки Tesla Model S 2

В итоге владелец конкретной Tesla Model S (как и мастера, обнаружившие неполадку) резюмировал, что современные механики не останутся без дела, если дороги заполонят электромобили. Новое время лишь потребует от них немного других навыков, которые они демонстрируют уже сегодня. Что ж, очень мило.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль