McLaren 600LT Spider перед шоу в Женеве получил версию MSO

McLaren 600LT Spider перед шоу в Женеве получил версию MSO

24 / 02 / 2019
692

Накануне автосалона в Женеве McLaren представил новую модификацию эксклюзивного спорткара McLaren 600LT Spider, созданную заводским подразделением McLaren Special Operations.

McLaren 600LT Spider перед шоу в Женеве получил версию MSO 1

Автомобиль окрашен в цвет Dove Grey, дополненный яркими акцентами цвет Napier Green, в котором выполнены элементы обвеса, тормозные суппорта и другие детали. Причём окрашены компоненты по технологии гоночных машин 720S GT3 и 570S GT4 с нанесением цвета на гибкую плёнку. Жёсткая складная крыша спорткара сделана в цвете Carbon Black Shade. Кроме прочего машина получила глянцево-чёрные 10-спицевые колёса, а также полный набор углепластиковых аэродинамических элементов для кузова. 

McLaren 600LT Spider перед шоу в Женеве получил версию MSO 2

Салон отделан сочетанием чёрной алькантары и деталей цвета Napier Green, включая "нулевую" метку на руле. На дверях, центральном тоннеле — карбоновые детали, а сами кресла — лёгкие углепластиковые ложементы от McLaren Senna. На педали газа выгравирована эмблема 600LT.

McLaren 600LT Spider перед шоу в Женеве получил версию MSO 3

600LT Spider от MSO не отличается от простого 600LT Spider с технической точки зрения. Среднемоторный спорткар с 592-сильным 3,8-литровым турбированным V8 и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач способен с места до 100 км/ч разогнаться за 2,8 секунды — как и купе.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль