«Маскировка не удалась»: украинские номера на российских авто

«Маскировка не удалась»: украинские номера на российских авто

17 / 07 / 2016
22278

Как известно, государственный номерной знак, закрепленный на автомобиле, тут же дает понять, из какой страны данное авто приехало и где зарегистрировано. До недавних пор, в Украине было немало автомобилей с номерными знаками Российской Федерации. Особенно это касалось больших грузовозов и автобусов, принадлежащих туристическим компаниям.

Однако на сегодняшний день, в Украине, скажем так, с настороженностью воспринимается российский номерной знак, да и сами автовладельцы машин с "российской пропиской" осторожничают в этом вопросе. А вот те, кто все же решился приехать в гости на авто из РФ, идут на различные хитрости, "маскируясь" под местных.

Российские туристы, прибывшие в Одессу на Ягуаре из московского региона, переклеили государственные флаги на номерах. Теперь рядом с кодом московского региона красуется флаг Украины. Этот интересный факт зафиксировал на улице Ришельевской пресс-секретарь вице-мэра Николай Покровский, передает сайт ubr.

«Маскировка не удалась»: украинские номера на российских авто 1

 

Буквально на днях, на дороге одного из городов Украины был замечен желтый Опель Астра GTC с довольно странных номерным знаком, который в принципе и выдал свою истинную принадлежность.

«Маскировка не удалась»: украинские номера на российских авто 2

На номерном знаке авто было всего 3 буквы, 3 цифры и большое изображение флага Украины. Но, при более тщательном рассмотрении, становится понятно, что это всего лишь наклейка, сделанная поверх номерного знака РФ. К тому же, государство регистрации Опеля, выдавали московские координаты дилера, размещенные на рамке номерного знака.

Предлагаем вашему вниманию еще несколько фото, "как бы украинских номеров".

«Маскировка не удалась»: украинские номера на российских авто 3

«Маскировка не удалась»: украинские номера на российских авто 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль