Maserati подарит эксклюзивные часы тому, кто «немедленно» купит спорткар

Maserati подарит эксклюзивные часы тому, кто «немедленно» купит спорткар

30 / 06 / 2017
755

Как и показанное ранее купе GranTurismo, открытая модель слегка изменилась внешне и получила более современное оснащение. За заказ любой из новинок непосредственно в ходе фестиваля итальянская марка подарит эксклюзивные часы.

Новинка отличается измененным обвесом по кругу, а также решеткой радиатора в стиле концепта Alfieri. Это улучшило аэродинамику кабриолета — коэффициент лобового сопротивления снизился с 0.35 до 0.33 (у двухдверки он изменился с 0.33 на 0.32).

Maserati подарит эксклюзивные часы тому, кто «немедленно» купит спорткар 1

В салоне купе и кабриолета появился современный мультимедийный комплекс с 8,4-дюймовым тачскрином и поддержкой Android Auto с Apple CarPlay. Вместе с тем поменялись оформление центральной консоли и некоторые кнопки и переключатели.

Как и двухдверка 2018 модельного года, открытая версия будет предлагаться в версиях Sport и MC. В обоих случаях под капотом окажется 4,7-литровый V8 мощностью 460 лошадиных сил, соединенный с восьмиступенчатым «автоматом».

Maserati подарит эксклюзивные часы тому, кто «немедленно» купит спорткар 2

Заказавшим в Гудвуде какую-либо из новинок клиентам подарят часы под названием Maserati Exclusive Edition, подготовленные фирмой Bulgari.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль