Марка Subaru выпустила юбилейный автомобиль

Марка Subaru выпустила юбилейный автомобиль

01 / 08 / 2016
1021
Стало известно, что на одном из предприятий концерна Subaru, которое находится в США, был изготовлен трехмиллионный автомобиль, пишет carТочнее, речь идет о предприятии в штате Индиана и автомобиле Subaru Outback, который окрасили в цвет Lapis Blue Pearl.
 

Марка Subaru выпустила юбилейный автомобиль 1

По словам представителей, эта модель покинула конвейер 28 июля. Причем информацию опубликовали только недавно, а не сразу после выпуска модели. Примечательно, что это предприятие ранее специализировалось на выпуске моделей Tribeca и Baja. Однако сейчас конвейер завода покидают модели Outback и Legacy. А в дальнейшем их отправляют на американский рынок, а также в Канаду.
 
Стоит отметить, что концерн планирует способствовать развитию этого предприятия. По плану, до конца года производственная мощность предприятия увеличится до 394 тысяч экземпляров (на данный момент218 тысяч в год). И со временем этот показатель вырастет еще больше. Ведь концерн планирует наладить на этом предприятии производство новых автомобилей Impreza. А в 2018 году конвейер будут покидать новые трехрядные кроссоверы (модель позиционируется в качестве преемника Трибеки). 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль