Марка Lamborghini «ударилась» в ретро

Марка Lamborghini «ударилась» в ретро

06 / 03 / 2017
1169

Подразделение исторических автомобилей Lamborghini PoloStorico в 2017 году впервые приняло участие в международной выставке исторических автомобилей Rétromobile, которая прошла в Париже. На стенде Lamborghini PoloStorico широкой публике впервые представили Lamborghini 350 GT с шасси под номером 0121 — один из первых пятнадцати экземпляров, выпущенных Automobili Lamborghini, и первый автомобиль модели 350 GT, восстановленный историческим подразделением компании.

Реставрация кузова и интерьера заняла 1150 часов рабочего времени, еще 780 часов было потрачено на проверку исправности всех механических и электрических систем. Выполнение этих операций позволило вернуть автомобилю его исходную красоту. Задача в максимальной степени сохранить аутентичность автомобиля была выполнена.

Восстановление проходит исключительно с использованием оригинальных запасных частей, которые в свою очередь в отдельных случаях подлежат специальной реставрации. В компании этот процесс облегчает факт наличия оригинальных технических чертежей и эскизов, а также возможность привлечения поставщиков, с которыми Lamborghini сотрудничала ранее.

Марка Lamborghini «ударилась» в ретро 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль