Марка Lamborghini показала лимитированную версию новой модели

Марка Lamborghini показала лимитированную версию новой модели

18 / 04 / 2017
729

Итальянский производитель автомобильной продукции компания Lamborghini, которая известна в том числе и созданием различных спецверсий своих суперкаров, решила разработать такой же проект для модели Huracan.

Специальная вариация новинки носит название Avio LP610-4, выпуск ее посвящен военнослужащим ВВС Италии. Автомобиль произведен ограниченным тиражом в 250 моделей, при этом каждая из них имеет какие-либо уникальные отличия. Один из автомобилей обнаружили на аукционе в Великобритании. Данная модель Lamborghini Huracan Avio оформлена в цветовой гамме Blu Grifo, декорированная полосами желтого цвета на капоте, а также аэродинамическим обвесом и тормозными суппортами того же оттенка. Кроме этого, автомобиль имеет 20-дюймовые колесные диски из легкосплавных материалов, прозрачную крышку силовой установки и усиленную подвеску.

Марка Lamborghini показала лимитированную версию новой модели 1

Для оформления интерьера Huracan Avio был использован высококачественный кожаный материал черного цвета с желтой строчкой и декоративные детали, соответствующие стилю модели.

Суперкар Lamborghini Huracan Avio с пробегом 734 мили, появился в качестве лота на аукционных торгах «Opulent Automotive» в Лондоне. Начальная цена данного автомобиля определена в 195 000 фунтов стерлингов согласно действующего курса это около 244 000 долларов.

Данная стоимость практически соответствует реальной цене Huracan Avio, но так как каждый их представленных в модельном ряду экземпляров уникален, стоить они могут по разному.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль