Mahindra разработала в США минивэн не для американского рынка

Mahindra разработала в США минивэн не для американского рынка

14 / 07 / 2018
639

В Сети появилась свежая порция фотографий с испытаний нового минивэна индийской компании Mahindra (его тестируют с 2016-го), снимки опубликовало издание Rushlane. Пока модель известна под индексом U321, товарное имя не раскрывается. По данным местных СМИ, минивэн разработан в североамериканском техническом центре Махиндры, однако производить его будут в Индии, и за пределы домашнего рынка MPV, вероятно, не выберется.

Mahindra разработала в США минивэн не для американского рынка 1

Предполагается, что вэн построен на той же платформе, что и кроссовер Mahindra XUV500. Новинку предложат в семи- и восьмиместной версиях, в список оборудования войдут светодиодные дневные ходовые огни, климат-контроль, задний парктроник, подушки безопасности (точное количество неизвестно), ABS и EBD, мультимедийная система с сенсорным экраном.

Mahindra разработала в США минивэн не для американского рынка 2

Индийские профильные медиа прочат U321 новый дизельный двигатель mFalcon 1.6 совместной разработки Mahindra и SsangYong (корейская марка принадлежит Махиндре). Мощность мотора составит 125 л.с. (305 Нм). Также минивэн может получить бензиновый двигатель, но подробностей о нем, как и о коробках, пока нет. Что же касается привода, то в качестве опции наверняка предложат трансмиссию с муфтой подключения задней оси.

В Индии новая модель должна дебютировать уже этой осенью, в линейке марки U321 заменит рамный вэн Xylo.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль