Made in USA: лучшие автомобили

Made in USA: лучшие автомобили

31 / 01 / 2019
880

Преимущества покупки авто в США

Акцентируем ваше внимание на плюсах такого решения:

  • Приемлемая стоимость. Различные коммерческие схемы и магазинная накрутка непосредственно влияют на цену импортных товаров. Купить авто из Америки можно в среднем на 20–50% дешевле, чем в ЕС или Украине. Кроме того, в США широко распространена практика проведения аукционов, поэтому велика вероятность приобрести хорошую машину с хорошей скидкой.
  • Отличное качество. В Америке хорошо развита сеть дорог, поэтому «убить» машину практически невозможно. На продажу с молотка, как правило, попадают авто, которым не более 5 лет.
  • Дополнительные опции. Комплектация с завода считается улучшенной. Большинство машин оснащены кондиционером, люком, кожаным салоном и другими дополнительными опциями.

Аукционы в США: особенности и преимущества

Аукцион автомобилей из США — реальная возможность приобрести хороший машину по доступной цене. Торги проходят в режиме онлайн.

Наиболее популярные торги:

  • Copart;
  • Iaai.com;
  • Manheim.

Важно отметить, что большая часть аукционов недоступна простому покупателю, поэтому необходимо воспользоваться услугами посредника, который поможет с выкупом. Чтобы обезопасить инвестицию, выбирайте компании, которые не только участвуют в торгах, но и занимаются доставкой авто из Америки.

Made in USA: лучшие автомобили 1

Популярные марки американских автомобилей

Зарубежный автопром постоянно развивает новые технологи в области автомобилестроения, поэтому транспортные средства родом из Соединенных Штатов пользуются огромной популярностью во всем мире. Наивысший кредит доверия как за океаном, так и среди отечественных автолюбителей завоевали марки Ford, Tesla, Honda и Chevrolet. Качественная сборка, эффектный внешний вид, впечатляющая мощность, повышенное внимание к безопасности водителя и пассажиров — главные преимущества такого транспорта.

Таким образом, покупка б/у транспорта в Америке с аукциона — это выгодное решение, которое сулит существенную экономию денег. Даже с учетом доставки, растаможки и оформления, авто обойдется дешевле, нежели приобретение аналога в Украине.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль