Лучшие авто для зимнего периода по версии журналистов

Лучшие авто для зимнего периода по версии журналистов

31 / 12 / 2015
5101

Эти автомобили были признаны лучшими для вождения в тяжлых условиях

1.Range Rover. Этот внедорожник 2015 выпуска - одна из лучших машин в своем роде. Несмотря на небольшой вес, авто прекрасно управляется зимой. Помогает ему в этом V6-двигатель на 340 л.с., 8-ступенчатая коробка передач и сверхнизкое потребление горючего. Стоит машина около $ 87 тыс.

Лучшие авто для зимнего периода по версии журналистов 1

2. Chevrolet Tahoe. Двигатель V8 на 355 л.с. и полный привод делают это авто идеальным снегоходом. Машина в основном позиционируется как внедорожник. Важным преимуществом является возможность загрузить в нее до 9 пассажиров. Стоит автомобиль около 47 тыс. .

3. Lincoln MKS. Полный привод, мощный двигатель V6 на 3,6 литра и. мощностью в 305 л.с. позволяют водителю этого авто уверенно ездить зимой.


4. Audi Allroad. На рынок авто вышло в 2013 году и не раз доводилось водителям, может прекрасно справляться с самыми сложными дорожными условиями. Отличается высоким уровнем безопасности и стоит $ 37 тыс.

Лучшие авто для зимнего периода по версии журналистов 2

5. Audi A4. За $ 36,8 тыс. Этот седан обеспечит высокую надежность и безопасность на заснеженной или замерзшей дороге. Audi A4 оснащен 2-литровым V6-двигателем и имеет сравнительно небольшой коэффициент потребления топлива.

6.Volvo S60. Это авто отличается прекрасной маневренностью на снегу. Кроме того, оно оснащено двигателем мощностью 325 л.с., а до 100 км \ ч разгоняется за 5.4 секунды. Стоит Volvo S60 около $ 35 тыс.

7.Infiniti Q40. Этот седан оборудован 3.7-литровым V6-двигателем с шестью цилиндрами мощностью 328 л.с. Кроме того, в комплекте с Q40 идет набор качественных зимних покрышек. Стоит машина около $ 34 тыс.

Лучшие авто для зимнего периода по версии журналистов 3

По материалам: businessua.com

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль