Lincoln представил очередной тизер нового Aviator

Lincoln представил очередной тизер нового Aviator

27 / 11 / 2018
412

Накануне официальной премьеры нового поколения кроссовера Aviator в Lincoln решили представить очередной тизер модели, причём на сей раз машину показали в действии.

Ролик не самый информативный и позволяет оценить разве что рисунок светодиодных фар и фонарей да и пожалуй всё. В целом новый Lincoln Aviator будет рассекречен через несколько часов, а затем его покажут публике на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Впрочем, тизер вряд ли покажется интересным, поскольку фотошпионы уже засняли новый автомобиль. Минимальный камуфляж не в состоянии скрыть сходство серийного Lincoln Aviator с одноимённым прототипом, показанным ранее.

Но это что касается дизайна кузова. Об интерьере судить сложнее, поскольку у серийной модели салон может отличаться от концепт-кара в сторону упрощения. Но ожидается 3-рядный салон, качественная отделка и богатое оснащение.

С точки зрения техники новый Lincoln Aviator должен быть построен на платформе D6, но унифицирован с моделями Ford по моторам. Как минимум 3,5-литровый двигатель EcoBoost точно будет заимствован, а ещё ожидаются гибридные силовые установки.

Все подробности станут известны в ближайшее время, когда Lincoln официально рассекретит новый Aviator в Лос-Анджелесе.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль