Лимитириванный суперкар  McLaren выгорел дотла на АЗС - эффектные фото

Лимитириванный суперкар  McLaren выгорел дотла на АЗС - эффектные фото

28 / 04 / 2021
1723

Периодически в сети появляются фото или видео материалы, которые рассказывают о пожарах на АЗС. Чаще всего очагом возгорания становятся автомобили. Как правило, сотрудники заправки быстро реагируют на происшествие и пожар удается быстро потушить. При этом, удается спасти и машину. Однако бывают и другие ситуации, когда даже профессиональные пожарные не могут помочь.

В этой ситуации, с участием лимитированного суперкара McLaren 765LT, пожарные помочь не смогли и люксовый автомобиля выгорел дотла.

Лимитириванный суперкар  McLaren выгорел дотла на АЗС - эффектные фото 1

Владелец суперкара заехал на АЗС заправиться. В какой-то момент что-то пошло не так и McLaren загорелся. Первыми поспешили на помощь сотрудники АЗС, а после несколько бригад пожарных. Огонь тушили целых 2 часа. В результате пожара от суперкара осталась груда металлолома.

Лимитириванный суперкар  McLaren выгорел дотла на АЗС - эффектные фото 2

Крышка переднего багажника McLaren осталась практически целой. Только по ней можно узнать суперкар. Восстановить машину, к сожалению, невозможно. Идет расследование причины возгорания.

Лимитириванный суперкар  McLaren выгорел дотла на АЗС - эффектные фото 3

Добавим, что McLaren 765LT вышел лимитированным тиражом в 765 экземпляров. Цена автомобиля составила 358тыс. долларов. Суперкар оснащен турбодвигателем V8 объемом 4 литра мощностью 755 лошадиных сил. Разгон до 100км/ч. занимает 2,7 секунды.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль