Лидеры украинского рынка автосвета презентовали обновленную линейку

Лидеры украинского рынка автосвета презентовали обновленную линейку

09 / 06 / 2021
595

Как мы уже писали ранее в Киеве в конце мая прошли выставки ComAutoTrans и АвтоТехСервис. 

Этот материал мы решили посвятить Автомобильному свету. Один из стендов на выставке занимала украинская компания AMS (AutoMotive Systems). Кроме автомобильного света они занимаются реализацией и другой автоэлектроники и сопутствующих товаров. Однако на самой выставке основной акцент был сделан на автомобильном свете и в первую очередь на автомобильных линзах. 

Среди прочего компания представила обновлённую линейку серии Z, разработанную совместно с немецко-китайским концерном AOZOOM в рамках договора об эксклюзивном партнерстве.

Лидеры украинского рынка автосвета презентовали обновленную линейку 1

Представители украинскому компании очень подробно рассказывали про особенности каждой из 8 обновленных линз (в линейке они имеют обозначения Z1, Z2, Z3, Z4, Z7, Z8, Z9 и Z10). Среди прочего они гарантируют безотказную работу в течение 2-х лет, при том, что качество света станет в разы лучше. 

Лидеры украинского рынка автосвета презентовали обновленную линейку 2

В качестве главных преимуществ своей световой техники AMS отмечает четкую светотеневую границу ближнего света, который совмещен с плотным световым потоком, который расстилается по всей ширине полосы и обочины. Всё это призвано увеличить безопасность как водителя, так и окружающих его участников движения (встречных водителей и пешеходов). 

Лидеры украинского рынка автосвета презентовали обновленную линейку 3

Подробнее о линзах можно узнать на их сайте. А мы лишь будем надеяться, что благодаря таким модификациями наши дороги действительно станут безопасней.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль